Конкурс отзывов [+приз!]

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Амариль, 27 апр 2024.

  1. 27 апр 2024
    #1
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    img065а.jpg

    Как же это всё произошло,
    Отзывы не пишет почти никто!
    Напишу сейчас я хоть один
    И у меня на это пять причин.

    Первая причина - Складчик, Ты! Библиотеки все твои - мечты!
    А вторая – Вы, мои друзья. Знаю, ждете вы совета от меня.
    Третья - это мой баланс, без отзывов страдал он и не раз.
    Четвёртая причина - это боль, мало пишут отзывы порой.
    А пятая причина - это я. Мнение мое чтоб не пропало зря.

    Пишите отзывы друзья - помогайте одноклубникам выбирать правильные курсы.
    А наш новый Конкурс отзывов начинается и ждет:
    - Любителей писать отзывы и желающих попробовать – принять участие.
    - Любителей читать отзывы – болеть за своих любимчиков!

    Условия конкурса:
    1. В конкурсе участвуют отзывы, с момента запуска акции Ранее написанные - не учитываются.
    2. Один участник может написать до 10 отзывов.
    3. Отзыв должен быть написан о продукте и нести полезную для складчиков информацию.
    Отзывы по типу: "Оргу - спасибо. Материал не смотрел" и подобные - не учитываются.

    Шпаргалка:
    Пример удачного отзыва: https://v15.skladchik.org/threads/...rina-goncharova.262319/#purchaseReview-251092
    Пример неудачного отзыва: https://v15.skladchik.org/threads/...takt-ot-figasebe.84494/#purchaseReview-115240

    Регламент конкурса:
    Для конкурсного задания выбирайте складчины, в которых оставлено меньше 5 отзывов.
    Призовых мест в каждой складчине - тоже 5.
    Если отзывов в одной складчине будет написано больше чем 5 - победители определяются по количеству лайков.
    Например, если в теме оставлено только 4 конкурсных отзыва, то все 4 получают призовое вознаграждение.
    Если конкурсных отзывов 10 - приз получает только 5 участников, набравших наибольшее количество лайков.

    Приз - 10 рублей на баланс для ваших покупок, за каждый отзыв, участвующий в конкурсе.
    Ссылки на складчины с вашими отзывами публикуйте в комментариях.

    Подведение итогов - 12 мая 2024. В добрый путь!
     
    36 пользователям это понравилось.
  2. 28 апр 2024
    #2
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    Писать отзывы на свои складчины это нормально? Или такие отзывы не рассматриваются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 апр 2024
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Предполагаю, что можно. Организатор тоже может высказать своё мнение.

    Мне другое непонятно, почему такое ограничение?
    Если человек участвовал в 100 складчинах, то почему ему не разрешить хоть 100 отзывов написать?
    Ведь не факт, что попадёт в число призовых 5 лучших по лайкам.

    Ещё предложение, лайк профильного модератора по весу как 10 обычных засчитывать.

    И потом, чем хуже те, кто писал отзывы ранее, почему они не учитываются? К тому же ведь это легко обходится.

    Но сам факт поощрения за отзывы конечно очень приятен.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 28 апр 2024
    #4
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Да, конечно :). Рассматриваются.
    Ограничение временное, т.к. формат экспериментальный.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 29 апр 2024
    #5
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    Начну, я люблю писать отзывы, а так ещё и польза будет, хоть и маленькая)))
    1. https://v15.skladchik.org/threads/s...valevska-povtor.412236/#purchaseReview-266916
    2. https://v15.skladchik.org/threads/s...sergej-karaulov.260168/#purchaseReview-266917

    и сразу вопрос: оставила отзыв 19 апреля(свежий) на курс, который посмотрела, может ли он быть засчитан?https://v15.skladchik.org/threads/shite-prikladnaja-antropometrija-grasser.416415/#recent-actions
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2024
    5 пользователям это понравилось.
  6. 29 апр 2024
    #6
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование: 29 апр 2024
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 апр 2024
    #7
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Идея хорошая. Но я бы расширила на еще пару разделов - для более четкого понимания: пойдет - не пойдет. А то этот раздел очень специфичен, и даже если в нем будет активность повышаться, то не быстро. 2 недели, это мало.
    В любом случае, пусть моё неравнодушие поможет привлечь внимание . Удачи разделу!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 30 апр 2024
    #8
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Я бы поучаствовала, но я обычно сразу пишу отзыв после прохождения. Поэтому для рукоделия прямо сейчас ничего нет. Но идея отличная. Тест нужно проводить на всем форуме, так будет более релевантно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 30 апр 2024
    #9
    Fly_ym
    Fly_ym ЧКЧлен клуба
    Как же классно, что обратили внимание на отзывы)
    Давно ратую за то, чтобы мотивировать форумчан оставлять отзывы! :):)

    И да, как говорилось выше, классно было бы и на другие разделы расширить, либо придумать другие "мотивашки".
    Я уже высказывал идею: с реализацией рейтингов - которые бы отображались рядом с ролью, как в старые добрые времена.

    И вводить поощренья не за каждый отзыв в таком случае, а за достижение рейтинга.
    Типа как в играх, система ачивок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 апр 2024
    #10
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Расширяем акцию на весь форум, участвуют все разделы. :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 30 апр 2024
    #11
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    Для тех кто тут давно варится отсутвие отзывов не помеха, отзыв вроде как должен привлекать новых вкладчиков. Субъективный, негативный или ещё какой главное чтобы "продавал" ))) и новых членов привлекал, а то последнее время одни и те же лица))
    Заработают все.
    Допустим я новичок, первый раз на сайте. Вижу доступную тему, 200 ру.. В теме комменты ограничены, отзывов нет.. мне как новичку страшно покупать кота в мешке.. Что и как выдадут не понятно, комменты или вопросы задать в теме нельзя.. подозрительно)) особенно если учесть, что сейчас для пополнения надо закинуть на баланс то есть "рискнуть" мин от 500 -1300 ру..
    За тему, которая по полной может и стоит то 500 - 2500 рублей.. Вы бы рискнули? 10 лет назад были одни цены а сегодня?
    Как по мне отсутствие отзывов и невозможность писать комментарии в доступных темах снижает "продажи" и наплыв новых складчиков.. проигрывают все. И раздела с бесплатными продуктами для тест драйва как тут все работает нет..
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 апр 2024
    #12
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Может пропустила, но в библиотеке при выдаче материала можно дать краткую инфу о данном конкурсе? Типа пишем отзывы и ...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 апр 2024
    #13
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    Вы думаете что 10 рублей эта такая сильная мотивация? Сомневаюсь. Миром правит лень. Я предполагаю, здешние потребители контента и так пересыщены общением с клавиатурой. Поставить лайк это уже своего рода миниподвиг. А написать более менее осмысленный текст? Это геройство. Зачем нейроны тратить? Человечество лежит на диванах и поглащает сериалы. И это самые продвинутые и осмысленные. Надо больше давать.
    Написал:
    1.https://v15.skladchik.org/threads/dekor-sostarivanie-alevtina-grishina.438839/#purchaseReview-266935
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2024
    6 пользователям это понравилось.
  14. 30 апр 2024
    #14
    Solda
    Solda ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 апр 2024
    #15
    Solda
    Solda ЧКЧлен клуба
    Ну и еще один отзыв по курсу, который сейчас в процессе, раз теперь участвуют все разделы:
    https://v15.skladchik.org/threads/p...v-strogoorganic.285239/#purchaseReview-266939

    Так-то я отзывы часто оставляю, без всякой оплаты. Но только если курс или очень понравился, или сильно разочаровал. А вот когда ни то ни се, то и не знаешь, что написать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 апр 2024
    #16
    Паддингтон
    Паддингтон АдминАдминистратор Команда форума
    Конечно :). Главное текст составить грамотно, а то через два-три месяца прочитают и не получат приз, если акция к тому времени закончится.
    Написал ПМ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 апр 2024
    #17
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 май 2024
    #18
    Disgleyrio
    Disgleyrio ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 1 май 2024
    #19
    Иринка80
    Иринка80 ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы, чтобы традиция писать отзывы на продукты вернулась. В 2014, когда я здесь зарегалась, почти на каждый продукт люди писали отзыв и это было очень полезно даже с точки зрения, стоит ли тратить время на изучение. А сейчас отзывов вообще почти никто не пишет((((
    Я всегда стараюсь писать на то, что прошла. Особенно если попалась редкостная дичь)))) Мне казалось, что в этом , в том числе, смысл того, что мы все здесь тусуется.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 1 май 2024
    #20
    Иринка80
    Иринка80 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей